ঢাকা , শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬ , ২১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিরোধীদলীয় নেতার সাক্ষাৎ বর্তমানে বাংলাদেশে কোনো জ্বালানি সংকট নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা গায়ে কেরোসিন ঢেলে স্ত্রীকে পুড়িয়ে হত্যায় স্বামীর আমৃত্যু কারাদণ্ড বৃষ্টির সঙ্গে পড়ল ১ মণ ওজনের শিলাখণ্ড রাহুলের মৃত্যু হলেও যেভাবে বেঁচে ফিরলেন অভিনেত্রী শ্বেতা জামায়াত এমপি আমির হামজার বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানি মামলা দেশজুড়ে বৃষ্টির আভাস, হতে পারে শিলাবৃষ্টিও দিলারা হাফিজের জানাজা সম্পন্ন, শ্রদ্ধা নিবেদন মিসরের পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে গিয়ে পা পিছলে পড়ে আহত ইসহাক দার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে চালু হতে পারে অনলাইন ক্লাস চাচিকে নিয়ে উধাও ভাতিজা সংসদে বিল আকারে উঠছে না গণভোট: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জিরো ওয়েটিং টাইমে’ ফিরেছে চট্টগ্রাম বন্দর, আন্তর্জাতিক বাণিজ্যে গতি যুদ্ধবাজদের প্রার্থনা সৃষ্টিকর্তা কবুল করেন না: পোপ লিও ইরানের জ্বালানি তেল ও খারগ দ্বীপের নিয়ন্ত্রণ নিতে চাই: ট্রাম্প বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম ব্যারেলপ্রতি ১১৫ ডলার ছাড়াল যুক্তরাষ্ট্র-ইরানকে আলোচনার টেবিলে বসাবে পাকিস্তান: শেহবাজ শরীফ নেপালে ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধ, পঞ্চম শ্রেণি পর্যন্ত থাকছে না পরীক্ষা পানিতে ডুবে টালিউড অভিনেতা রাহুল অরুণোদয়ের মৃত্যু

বাংলাদেশ ছেড়ে চলে যাওয়ার পরিকল্পনা সালমান মুক্তাদিরের!

  • আপলোড সময় : ১৭-০৫-২০২৫ ০৭:০৩:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৫-২০২৫ ০৭:০৩:২৮ অপরাহ্ন
বাংলাদেশ ছেড়ে চলে যাওয়ার পরিকল্পনা সালমান মুক্তাদিরের!
জনপ্রিয় ইউটিউবার ও অভিনেতা সালমান মুক্তাদিরের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে, যেখানে তিনি বাংলাদেশ ছেড়ে বিদেশে যাওয়ার পরিকল্পনার কথা জানান।

সম্প্রতি একটি মার্কেটিং ইভেন্টে অংশ নিয়ে সংবাদমাধ্যমের এক প্রশ্নের জবাবে সালমান বলেন, “আমার আরও বড় হওয়ার শখ। আল্লাহ যতদিন সঙ্গে আছেন, আমি আরও বড় হব ইনশাল্লাহ।”

দেশ ছাড়ার সিদ্ধান্ত প্রসঙ্গে তিনি বলেন, “আমি অনেক আগেই বলেছি, যখন আমার সব শখ, স্বপ্ন পূরণ হয়ে যাবে তখন আমি দেশ ছেড়ে বাইরে যাব। এখন বাংলাদেশ নিয়ে কথা বলি কারণ এখানে থাকি। যখন থাকব না, তখন দেশ নিয়ে কিছু বলব না।”

সালমান আরও বলেন, “এখানে আবেগের কিছু নেই, বাস্তব দৃষ্টিভঙ্গিতে চিন্তা করলে দেখা যায়—বিদেশে জীবনযাত্রার মান, পরিবেশ, পরিবার গঠনের সুযোগ সবদিক থেকেই উন্নত। ছোটবেলা থেকেই বিদেশে যাওয়ার ইচ্ছে ছিল, আর এখন আমি সেটাই করব।”

তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করে জানান, “বিদেশে গিয়েও যদি দেশের জন্য কিছু করার সুযোগ আসে, তবে অবশ্যই করব।”

কমেন্ট বক্স
হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা

হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা